Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как подъемные краны попадают в застроеные районы?

Черный ангел Гуру (4714), закрыт 16 лет назад
Ну вот начинают строить новый дом... в застроенном раионе.. где-нибудь в глубине остальных домов... как туда кран попадает?
Лучший ответ
tyasha Гуру (3579) 16 лет назад
Ночью никто не собирает. Сборка крана слишком шумное занятие. На рельсы ставят колёсную пару. На неё основу крана "стакан" и груз-противовес. Авто краном ставят первую секцию, к ней крепят стрелу и кабину. Далее, авто краном подаются секции и основной кран начинает поднимать себя сам. Вот.
Остальные ответы
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Как работник строительной компании овече так, как конструктор, завозим детали ночью и начинаем сборку.
Сергей Косарецкий Гуру (3107) 16 лет назад
на грузовиках. все подъемные краны собираются из мелких кусочков...