То появляется, то пропадает сеть WIFI, как сделать так чтобы работала постоянно?

ВП Знаток (321), закрыт 12 лет назад
Периодически пропадает сеть WIFI на двух ноутбуков. Использую точку доступа D'Link dir-320. Выглядит это так: Первый час Wifi на ноутбуке есть, потом wifi пропадает(ноутбук сеть не видет), затем через час-два wifi снова начинает работать - и так весь день.
Лучший ответ
Владимир Проскуряков Мастер (1243) 12 лет назад
Сие науке неизвестно.
Нужно смтреть на месте.