Ребят,проблема.

Валерий ИН_02 Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
вообщем вчера залил клавиатуру колой.
быстро вытер всё с неё и потом начал дальше работать всё шло отлично
но потом я решил её вытереть снова...вытер(слегка надавливал даже силой)
отрезало работу...ну а потом клавиатурой на компе накатал в ответах и гугле,нашёл статью А Я-ноутбуки от А до Я
сказали что нужно было батарею с начала вытащить,а не протирать,пришёл с работы и поставил комп сушиться (облил водой и начал сушить)
потом утром включил,клавиатура как тупила,пустила систему в расход (были дрыгания разные,то браузер тупил жутко,не из за инт-та а из за клавиатуры.нажимал на строчку и он писал ересь всякую.)а ещё когда я нажимал на цифру или букву писал разные символы...Потом решился всё таки и разобрал ноутбук,всё здраво протёр + материнку,жёсткий и клаву..НО!перед тем,почему разобрал,у меня появился на экране текст знаки и точки текущие вниз.,потом разобрал-всё тщательно оптимизировал,протёр спиртом,а потом всё включилось и подсоединил клаву,всё равно так же-лагал комп,появлялись текстовые документы и пипец...Как можно сделать клавиатуру и чтобы она здраво работала?
Дополнен 12 лет назад
всё именно из за клавиатуры.
Дополнен 12 лет назад
да дело в том что у пишет символы разные. и есть выпуклые точки на плёнке... может высушить
Голосование за лучший ответ
Versys Мастер (2102) 12 лет назад
Вы сознательно вылили воду на клавиатуру чтобы смыть колу?? ? вопрос такой сколько сушили и как все по порядку давайте.
independent Гуру (2728) 12 лет назад
смелый вы смотрю. . ноут водой обливать..) )
клавиатуру для начала полностью разберите и почистите. на форумах подскажут подробней как это сделать
шлейф клавы потрите ластиком
evgenii kulikov Мудрец (10766) 12 лет назад
Думаю что после такого "лечения" компу придёт пизд))))) ец!

Пока плата (материнка) не сгнила срочно в сервис! Потом восстановить практический невозможно будет!
Карамышев Виктор Новичок (0) 12 лет назад
либо в мастерскую либо на помойку
Кирилл Грибков Оракул (84910) 12 лет назад
надо было весь ноут в стиральную машину загрузить
Источник: если кола умеет разъедать металл, то извени, ноут для нее что тебе комар
искандар фара Ученик (150) 12 лет назад
гарантия истекла хоть, если не истекла всё конец компу, лутше отнеси на ремонт