Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения Word

Максим Полищук Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Пытался открыть вордовский документ, выдал мне такую табличку "Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения Word". Памяти вроде хватает. В чем причина и что необходимо сделать, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 12 лет назад
а размер оперативки и что включено в данный момент? , версия что ворд с браком пока не принимаем
Гоша Мудрец (10144) 12 лет назад
Или документ большой, или вместе с открытием документа запускается такой процесс (вирус) , что пожирает память.
Момент открытия нужно проследить в Диспетчере задач или например в Анвир-е.