Вылетает Battlifield 3.Без ошибки

Павел Зотин Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! У меня такая проблема. До патча у меня вылетал battlefield 3 я обновил биос и все стало прелестно)) Но после выхода патча стало вылетать через 5-15 минут игры! Пишет 'прекращена работа Battlefield 3'Я перепробывал все... Даже уже игру переустановил... Че делать незнаю.. за что я деньги отдавал?
Оперативка 4гб
Видяха GeForce gtx 560 ti 1gb
2 duo 3ghz
Windows 7 32 bit
Игра лицуха!
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
efRem Профи (525) 12 лет назад
не лучше ли спросить на официальном форуме http://mybattlefield.ru/forums/, а не на быдлосайте
Химик Мастер (1250) 12 лет назад
Бывает такое и у меня . Патч плохой (( Все жалуются...
Иван Крымский Мастер (1900) 12 лет назад
Винда оригинальная сборка?... Дрова на видюху глянь.. . DirectX....и т. п.)
Rain Просветленный (30150) 12 лет назад
Я не знаю твоих всех заморочек, но то что ты биос обновил, это зря