ЕР: Те кто против этой партии, можете аргументировать или объяснить почему вы такого мнения? Просто интересно.

StoneTL Гусев Знаток (273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (5524) 12 лет назад
Всё очень просто. Единая Россия - партия жуликов и воров. Они и сами это не отрицают. Да и суд признаёт. Обращался один из его членов в суд на Навального, как автора мема ЕдРо - ПЖиВ - суд иск не удовлетворил. В одном из регионов с общественного транспорта сняли агитацию "Голосуй против партии жуликов и воров" и в протоколе написали причину снятия - агитация против Единой России. Совсем недавно на дебатах Жириновского с Хинштейном они признались на всю страну, что они партия жуликов и воров.
Так что, воспитали меня в том духе, что жулики и воры - это плохо.
А если говорить по существу, то власть наша настроена лишь на обогащение кланов, приближённых к кормушке. Народу крошки иногда кидают с барского стола. Мелкое дело преподносится как огромное. Например дали двум-трём семьям квартиру - первый канал трубит, построили дом престарелых - первый канал трубит. Масштабы строительства по сравнению с советскими временами ничтожные. Я как-то провёл эксперимент. Набираешь, например, в поисковике фразу: построено в 1970 году - выскакивает длинный список. Что строили, что планировали, что вводили в эксплуатацию и т. д. А набираешь, например, построено в 2005 - ничего практически нет. Наглядно.
P.S. Роману Сергееву о коррупции. Значение индекса восприятия коррупции в 2010 году в России - 2,1, в 1999- м 2,4. Чем ниже индекс, тем хуже.
Остальные ответы
дмитрий з Мудрец (10520) 12 лет назад
я не против ЕР, я против малопартийности
Роман Сергеев Гуру (3068) 12 лет назад
Эти интернетЗомбЯМ навязали что Россия за 10 лет правления ЕР развалили, особенно это навязывают тем, кому сейчас 18-20 лет, которые очень смутно помнять 90-е.

Всем пытаются забыть что творилось в 90-х, когда Путин принял Страну у Ельцина - ЭТО БЫЛА САМАЯ КОРРУПЦИОННАЯ СТРАНА В МИРЕ!!! !
В 1999 году академик РАН Д. С. Львов и доктор экономических наук Ю. В. Овсиенко оценивали коррупцию в России как "тотальную".

- В начале 1999 года заместитель генерального прокурора России Ю. Я. Чайка заявил, что Россия входит в десятку наиболее коррумпированных стран мира и что коррупция является одной из самых деструктивных сил в российском государстве.

- В мае 1999 года заместитель министра финансов России Олег Вьюгин отмечал, что система власти и бизнеса в России во многом пропитана коррупцией и преступным бизнесом.

- Журналист Марк Симпсон в британской газете The Guardian писал, что во время президентства Ельцина в России наблюдалась такая широкомасштабная коррупция и бандитизм, какие не знали аналогов в истории.

Без комментариев…
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 12 лет назад
Путинские сказки или к 2010 году вам обещали
Тем, у кого короткая память
http://youtu.be/tvMepzq_gxM
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Ненанвижу бегаюшие крысиные глазки.
Лариса Мыслитель (6097) 12 лет назад
"Балтийское море" умничка, прямо в десятку
Варвар Мыслитель (6598) 12 лет назад
Создание коррупционной ггоссистемы. .
Путин. как считает западная пресса. -это "архитектор коррупции в России"
Распродажа природных ресурсов с жалким отчислением в госбюджет. .
и прочее образование ...здравоохранение... промышленность... армия... с/хозяйство...
Янина Гуру (2765) 12 лет назад
не вижу положительных изменений во внутренней политике)
Рисовальщик Мыслитель (7683) 12 лет назад
богатство у олигархов, среднего класса нет, коррупция, геноцид против народа в медицине, образовании, экологии питании, низкой зарплаты, отсутствие ответственности у власть придержащих
Татьяна Шарапова Мудрец (12655) 12 лет назад
У нас гастробайтеры подъезд ремонтировали: три раза переделывали, а потом плакат повесили, что ЭтО на деньги партии единая россия, а я тогда за что платила! ? в ежемесячной квартплате учтены ремонт и содержание подъезда.
И так во всем, мы платим, переплачиваем, заставляем переделывать, исправлять брак, а оказывается тут работала и платила партия....