Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что может болеть внизу живота справа?

Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мжет яичник или придатки, может отдавать туда боль аппендикс, может и невролгия. Может просто таскали тяжести и мышечная боль дает ощущение боли в животе. На всякий случай надо провериться у гинеколога. Если в этой области и с аппендиксом все в порядке, то боль через пару дней пройдет. Кстати, если у Вас не очень благополучно с месячными, то могут быть и спайки. Медик.
Остальные ответы
может кишечник к может по гинекологии чтонить
апендикс или придаток
Я точно не помню но что то из двух или селезенка или печень
А ты как думаешь ? Неужели аппендицит?
Если справа - то болит правый яичник. Сходи к гинекологу. Либо это овуляция, либо воспалительный процесс.
Может быть аппендицит,аднексит,аппоплексия,внематочная,овуляция,задержка стула.Срочно скорую! Ни в коем случае не пей анальгетики.
Может быть аппендицит или дивертикулез (болезнь толстого кишечника). Да и смотря как болит!!!
Однозначно печень. Наверное много майонеза ешь.
Возможно аппендицит, проблемы с кишечником, киста яичника. Необходимо обследование у врача и как можно скорее.
аппендикс, если не удалён или придатки
а лучше к врачу !!!
подожди немного, а потом патанатом уже точно скажет. что сейчас зря парится:)
Также спрашивают:
Здравствуйте, я Елена, мне 24 года мой рост 176см вес 85 очень хочу похудеть до 55-60 кг. помогите пожалуйста подобрать диету и физ нагрузки. образ жизни у меня не активный я домохозяйка, режим питания тоже особо не соблюдается.
Похожие вопросы
Также спрашивают