Как себя должен вести муж, когда его мать оскорбляет жену и её семью?

Lady Dark Знаток (366), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Оскорбления безосновательны и очень обидны.. . (
Лучший ответ
Аглаша ;) Гуру (4931) 12 лет назад
ОН просто обязан защитить свою семью! или пусть остается на всю жизнь маменькиным сынком.
У мня знакомая живет со свекровью, так та пока сын был в командировке выгнала невестку с ребенком. А знаете причину? просто ее бесит, что невестка сидит дома и не работает. (при этом она всю работу по дому делает) , Вот скажите, ей какое дело? ЕСЛИ сын не хочет, чтобы жена работала и их это устраивает. какого мать лезет?
Lady DarkЗнаток (366) 12 лет назад
Знакомая ситуация, та же причина! Свекрови не должны вмешиваться в семейную жизнь сына, это уже не её дело!
Аглаша ;) Гуру (4931) Спасибо за ЛО! И пусть говорят,что мать одна, а жен может быть тысячи. Если мать не понимает,что сыну хорошо с женой, то надо ограничить общение с такой матерью.
Остальные ответы
Лёлька Оракул (70297) 12 лет назад
увести семью и больше с ней не встречаться
АлёнкО Мудрец (12967) 12 лет назад
он должен суметь поставить ее на место!
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
родителей мы себе не выбираем ...но он должен её успокоить если ему семья дорога
Время не властно Гуру (3834) 12 лет назад
Разобраться в причинах оскорблений. Одно дело - маразм старческий, а другое - чьи-то сплетни и домыслы. При первом случае - минимизировать общение жены и матери. Во втором - устранить сплетни, пролить свет на правду и водрузить флаг мира над этими двумя женскими субстанциями :)
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
Должен сделать так, чтобы мать попросила прощения у его жены за свой язык без костей.

Источник. Личный опыт.
Ирина Мыслитель (8302) 12 лет назад
А почему она оскорбляет? Может, все так и есть?.
Алексей Батькович Просветленный (20477) 12 лет назад
Развернуться и уйти, затем наедине с матерью разобратся в чем причины такого её поведения, ну и соответсвенно потом по результатам объясниться с женой. ИМХО прирекаться с матерью и разводить бузу при жене, не самый умный поступок.
Серый злодей Профи (579) 12 лет назад
навалять люлей кому-то должен обязательно от ситуевины зависит
taha иванова Ученик (135) 12 лет назад
Сказать ей СТОП, а потом поговорить с ней на едине. Уж ежли ей не в терпёж пооскорблять, то пусть это делает хоть не при жене, чтоб не востанавливать её против себя. Прговорка: "Ночная кукушка, перекукует дневную" Не получилось бы потом так, что она и без сына останется.
Ургуйка Оракул (75420) 12 лет назад
Дыма без огня не бывает...
Александр Палеха Мудрец (16427) 12 лет назад
а вдруг это просто констатация факта?
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
а я бы задумалась.... Человек вырос в семье, где мать-невоспитанное бескультурное хабалистое создание.. .
Мужчина на то и мужчина, чтобы суметь найти баланс-никого при этом не обидев.
Мать НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не имеет право вмешиваться и оскорблять, даже если на то есть основания, жизнь сына-это ЕГО жизнь и его ошибки, она уже не сможет помешать.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
ограничить контакты семьи и матери ...ведь никто не знает... чем мать пожертвовала ради сына
даяна м Мыслитель (7797) 12 лет назад
с матерью мужа надо дружить)) ) если она так себя ведет, значит, сноха чем-то ее спровоцировала, даже не подозревая об этом, еще часто мать ревнует сына к снохе, лучший вариант, видеться реже, общаться по тел, с мужем быть ласковой и не толкать его на разборки с матерью, от этого со временем отношения испортиться могут.. с матерью со всем соглашаться. а делать так, как считаешь нужным и все в таком же духе))) ) а муж должен быть дипломатом-и с женой. и с матерью, а этт очн чижало
Lana Del' Ray Ученик (60) 12 лет назад
А как можно оскорбить семью? Не понимаю.