Посоветуйте хорошего кардиолога в Санкт-Петербурге. Или клинику

SiRiuS Мастер (1207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 12 лет назад
Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова.
М. Удельная ул Аккуратова д. 2 (перейти ж/д пути и 10 мин. пешком, увидите большое современное здание; рядом с ним вроде бы уже открыли и перинатальный центр)
www.almazovcentre.ru
только учтите -если вы идете без направления к ним - то все услуги платные (но в принципе цены у них приемлемые)
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74584) 12 лет назад
Наш адрес: 197227, Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 8, к. 1 ( 5 минут от ст. м. Пионерская)
Тел. : (812) 300-95-00
Надежда Мыслитель (8402) 12 лет назад
В Сакт-Петербурге не подскажу, но лежала в кардиологии в Ростове-на-Дону у Углова Аркадия Ивановича в ж. д. больнице, так один мужчина на операцию приехал аж из Якутии. Может Вам это чем нибудь поможет.
Неизвестно Профи (550) 6 лет назад
Есть очень хорошие специалисты, правда как правило все в частных клиниках работают. В свое время для отца искал хорошего опытного врача, и в итоге добрые люди посоветовали обратится к Богомолову Сергею Николаевичу, он принимает в СМ-Клинике на пр. Ударников. Действительно специалист золотой, папе здорово помог. Удачи Вам!!!!
Ruslan4ik Ученик (181) 5 лет назад
Байдина Валентина Александровна из СМ-Клиники достаточно подробно рассказала о моей проблеме с липидным обменом, на многочисленные вопросы отвечала дотошно, видно, что свое дело знает. Думаю, теперь буду у нее постоянно наблюдаться. Была мелкая проблема с входом в личный кабинет, но ее довольно быстро устранили. https://www.smclinic-spb.ru/