обществознание!

ксю Ученик (153), закрыт 11 лет назад
перечислите российские политические партии, который вам известны. Узнайте, какие политические цели они ставят перед собой. каково ваше отношение к этим целям? объясните вашу позицию.

распределите эти партии по типу политических программ :
левый
центрийские
правые

Лучший ответ
слепой Пью Оракул (82311) 12 лет назад
оно тебе надо? ладно.. .
левая КПРФ
центристы Справедливоросы
правые Яблоки
Остальные ответы
Fedotoff Просветленный (32788) 12 лет назад
- Валентина Ивановна, ну поставьте мне пять.. .
- А сердечек тебе под авой не поставить? !
неизвестная Просветленный (40207) 12 лет назад
2011- Единая Россия, Коммунистическая партия Российской Федерации, Либеральнодемократическая партия, Патриоты России, Правое дело, Справедливая Россия, Яблоко. всего семь, а в 2009 году прекратили своё существование семь партий Российская Экологическая партия, Народный Союз, Аграрная партия-самая нужная, Партия Мира иЕдинства, Партия Социальной справедливости, Партия Гражданской справедливости. Так что остались одни левые, хотя они с пеной у рта доказывают что они правые.