Не греет печка Golf 3

BMW Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Проблема такова, внезапно перестала греть печка, а если быть точнее то к зиме. Было решено что проблема в радиаторе печки, заменили толку ноль. Затем было решено что термостат заменили толку ноль) Еще говорят что помпа но увы все авто менять не хочется) Может кто нить сталкивался с такой проблемой. Скажу сразу оба патрубка которые идут в радиатор печки горячие. С температурой проблем нет, авто держет температуру стабильно.
Лучший ответ
фартовый Оракул (92818) 12 лет назад
заслонка упала-трос слетел-снимай упровления печкоу и смотри внимательно троса -синия полоска паказывает регулеровку троса к креплению пружины
Остальные ответы
valli Оракул (70233) 12 лет назад
Смотри заслонки отопителя
jeka sizov Профи (744) 12 лет назад
Может воздух, может регуляторы (заслонки) тупят. Сама печка горячая? Если да то заслонки.
Тахир Сайфулин Ученик (162) 12 лет назад
поменяйте патрубки местами! 100%