Как Вы справляетесь, при таком положении дел?

С.А Профи (639), закрыт 12 лет назад
Во время сна, в момент нашего бессознательного нам загружается программа нового дня бодрствования. Текущий день мы проживаем в рамках заложенной программы, где мгновение ока (наше моргание) является синхронизатором в пространстве и времени. Дежавю лишь кратковременные сбои. Переморгнув мы, наш мозг, вновь возвращается в программу воздействия. Вырваться из программы невозможно. Кому заложено умереть, тот умрёт в этот текущий день. Кому заложено родиться тот родится. И всё, что должно произойти, происходит... И так, изо дня в день, через сон бессознательного. Осознанные сновидения, лишь иллюзия, программный модуль программы воздействия...
Лучший ответ
Марина Андреева Оракул (65750) 12 лет назад
Жестко задаются лишь даты рождения и смерти. События жизни мы сами притягиваем к себе своими мыслями и поступками. Мы не марионетки, а творцы своей жизни!!!
ИМЯ ФАМИЛИЯПросветленный (30026) 11 лет назад
Откуда сие известно?
Марина Андреева Оракул (65750) Из вед.