как понять, что на тебе сглаз или порча?

=Джулия= Знаток (410), закрыт 12 лет назад
у меня проблемы начались со смерти матери, это было в феврале, после этого она постоянно снится мне. с работы ушла, постоянная депрессия и ничего не ладится. не могу найти работу, как будто сглазили. не могу дойти до церкви, как будто.. что то держит
Лучший ответ
Azmet Man Гуру (3658) 12 лет назад
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! 1. Скажи: «Прибегаю к защите Господа рассвета 2. от зла того, что Он сотворил, 3. от зла мрака, когда он наступает, 4. от зла колдуний, поплевывающих на узлы, 5. от зла завистника, когда он завидует».
Остальные ответы
петров александр Просветленный (20943) 12 лет назад
Если вы живёте со Христом ни сглаз, ни порча вам не повредят. В противном случае подозрения вас доконают.
Марианна Бакулова Гуру (4790) 12 лет назад
вышлете фото.. своё я попробую
агнИ Мудрец (12012) 12 лет назад
Есть вы и ваша потеря, то с чем вы не можете справится - из этого положения вам нужно искать самостоятельный выход, от сюда все ваши проблемы.
И второе, при рождении родители отдают какую то часть себя, свою энергию. Поэтому вместе с человеком уходит и его та часть.

Держитесь и поймите - ваша жизнь только в ваших руках, как вы повернёте так и будет. Пока вас устраивает ваше состояние и вы ищите крайних на стороне . Не стоит, начинайте жить!!!
Юля Лаптева Ученик (53) 12 лет назад
у меня тоже тогда проблема, похожая на вашу
Live/loveit Мастер (2247) 12 лет назад
если нет рычание и в глазах не темнеет то все ешё не так плохо