зачем мицелярная вода

Жанна Новикова Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Insomnia Insomnia Гуру (3148) 12 лет назад
Это очищающее средство для кожи нового поколения. Попадая на кожу, он буквально притягивает грязь, не повреждая эпидермиса. Выглядит такой раствор, как обычная вода, не имеющая запаха, и подходит для очищения даже чувствительной кожи от любых загрязнений, включая стойкий макияж глаз и лица.
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (188031) 12 лет назад
ей смывают косметику с лица без повреждения кожи!!!
Елена Изосимова Профи (989) 12 лет назад
•Инновация лаборатории Биодерма, мицелловый раствор Себиум H2O мягко очищает, не вызывая ощущения сухости, удаляет загрязнения и избыток кожного сала.
•Обогащенный оздоравливающими активными компонентами, Себиум H2O не только очищает кожу, но и регулирует синтез кожного сала. Запатентованный комплекс Флюидактив® нормализует качество кожного сала.
•Великолепная переносимость кожей лица и контура глаз.

По собственному опыту могу сказать что это средство способно оздоровить кожу (пользуюсь уже год, кожа стала значительно лучше, можно было бы и отменить уже, но сухой воздух вследствие отопительного сезона сушит кожу, а мицелярка сухость устраняет)
dead-sea Знаток (297) 12 лет назад
Да, эта жидкость очень хорошо и нежно очищает кожу и макияж с глаз.
Пользовалась Виши и Авен. Авен пощипывала глаза. А вот мицелярная жидкость от Виши - просто отличная!
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
ну уже сказали, что мицеллярная вода хорошее средство для демакияжа
но: для стойкой и водостойкой косметики не годится
Ксения Дробчак Мыслитель (7717) 12 лет назад
Для щадящего очищения, чувствительной кожи. Есть в линейках как лабораторной косметики, так и косметики класса люкс.