Skyrim, в консоли вместо букв квадраты, как вылечить?

Jack Mushroom Мыслитель (5141), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может патч есть какой, или файлы подправить надо? Что сделать чтобы текст отображался?
Да и заодно, может кто подскажет как пройти миссию в гильдии воров, где нужно скелетный ключ на место отнести, через тень прошел, а дальше захожу в комнату, там статуя какой-то богине и я не одупляю что делать :)
Дополнен 12 лет назад
Хех, нашел)
D:\Skyrim\Data\Interface файл fontconfig.txt
Изменяем строчку шрифта в консоли на:
map «$ConsoleFont» =»FuturaTCYLigCon» Normal .
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
да пофигу

набирай вслепую, код сработает

по поводу миссии.... если мне не изменяет память - там есть колодец, нужно в него прыгнуть.. . появится какая-то НЁХ, поговорит с тобой и предложит там какой-то выбор сделать

Jack MushroomМыслитель (5141) 12 лет назад
не всегда получается)
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) ну, не знаю мне всего два кода понадобилось tgm а когда надоело, то сделал так: player.modav carryweight 10000
Остальные ответы
SANR Профи (581) 12 лет назад
Сменить кодировку.
Jack MushroomМыслитель (5141) 12 лет назад
не понял?
SANR Профи (581) Смени кодировку. Что тут не понятно? посмотри какая сейчас и смени к примеру на utf 8 bom или Windows-1251.