Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мама ушла из дому.

Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Я и папа поссорились с мамой, мама просто оделась и ушла.
Не знаю где она, волнуюсь, уже поздно и темно.
Голосование за лучший ответ
нельзя обижать маму! и папу тоже !
Эгоисты! Это ж надо было так мать достать! Бедная женщина! Собрались и пошли искать по окрестностям! Подругам ее позвоните!
раньше надо было думать.
придет
не будет же она дубака давать на лавочке возле подъезда
Либо у своей подруги, либо у бабушки.
Ну или вообще у любовника своего.. . на месте твоего папы, я бы любовнику то зубы то бы полечил.
Позвони на мобильный! (если есть, конечно) Но, все будет хорошо, она же МАМА, и никогда МАМА свою семью не оставит. И НЕ ЗАБУДЬ ИЗВИНИТЬСЯ, когда придет!! ! Будут свои детки, поймешь, почему так надо сделать)))
это ж как вы её так достали... телефон есть, позвоните, но вряд ли поможет, вернётся только через несколько дней и то извиниться нужно
Зачем так маму доводить? !
Думаете вообще? !
Мама у вас одна.
Её надо любить и беречь. Ближе мамы у тебя ни кого не будет.
Надо жить, и наслаждаться жизнью. А ругань и ссоры отбросить за "борт"
Когда мама вернётся, извинись.
А так, не волнуйся) ) Всё хорошо. Придёт)
Я думаю она в магазине или у подруги... Пошлите ей трогательную СМС.... Ей будет приятно..
У подруг или родственников поищите, вообще, с мамой ругаться нельзя. Вы ее упахали наверно с папой, готовка, стирка, глажка и никакого уважения и благодарности, как будто она ваша рабыня.
Довели маму. Может не так уж она и не права? Звони ей на мобилку, ищи у подруг и не только ты, но и папа тоже. Может теперь будете думать, прежде чем на маму наезжать.
Не волнуйся, ну погуляет... проветрится... я тоже иногда одна хочу побыть. А детей не хорошо вмешивать в свои ссоры-это я к твоим родителям обращаюсь.
Также спрашивают:
Девчонки! Нам 10 месяцев. Ребенок кушает уже все и грудь тоже.в туалет ходит утром и вечером. А вчера начала какать темно зелеными какашулями и по немногу. Тоесть раньше навалит так навалит, а в эти дни совсем чуть чуть. Вроде ее ...
Похожие вопросы
Также спрашивают