Мама ушла из дому.

Anarchy Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
Я и папа поссорились с мамой, мама просто оделась и ушла.
Не знаю где она, волнуюсь, уже поздно и темно.
Голосование за лучший ответ
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
нельзя обижать маму! и папу тоже !
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
Эгоисты! Это ж надо было так мать достать! Бедная женщина! Собрались и пошли искать по окрестностям! Подругам ее позвоните!
فائزة Оракул (80555) 12 лет назад
раньше надо было думать.
Алла Оракул (86384) 12 лет назад
придет
не будет же она дубака давать на лавочке возле подъезда
Мутный Мыслитель (6176) 12 лет назад
Либо у своей подруги, либо у бабушки.
Ну или вообще у любовника своего.. . на месте твоего папы, я бы любовнику то зубы то бы полечил.
... Ученик (215) 12 лет назад
Позвони на мобильный! (если есть, конечно) Но, все будет хорошо, она же МАМА, и никогда МАМА свою семью не оставит. И НЕ ЗАБУДЬ ИЗВИНИТЬСЯ, когда придет!! ! Будут свои детки, поймешь, почему так надо сделать)))
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 12 лет назад
это ж как вы её так достали... телефон есть, позвоните, но вряд ли поможет, вернётся только через несколько дней и то извиниться нужно
Anya Ученик (208) 12 лет назад
Зачем так маму доводить? !
Думаете вообще? !
Мама у вас одна.
Её надо любить и беречь. Ближе мамы у тебя ни кого не будет.
Надо жить, и наслаждаться жизнью. А ругань и ссоры отбросить за "борт"
Когда мама вернётся, извинись.
А так, не волнуйся) ) Всё хорошо. Придёт)
???? Мудрец (10199) 12 лет назад
Я думаю она в магазине или у подруги... Пошлите ей трогательную СМС.... Ей будет приятно..
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
У подруг или родственников поищите, вообще, с мамой ругаться нельзя. Вы ее упахали наверно с папой, готовка, стирка, глажка и никакого уважения и благодарности, как будто она ваша рабыня.
Света Вишневецкая Мастер (1474) 12 лет назад
Довели маму. Может не так уж она и не права? Звони ей на мобилку, ищи у подруг и не только ты, но и папа тоже. Может теперь будете думать, прежде чем на маму наезжать.
bitch Гуру (3820) 12 лет назад
Не волнуйся, ну погуляет... проветрится... я тоже иногда одна хочу побыть. А детей не хорошо вмешивать в свои ссоры-это я к твоим родителям обращаюсь.