Соня Хабинская включи агента

Пользователь удален Гуру (2945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соня Хабинская Мастер (2415) 17 лет назад
наконец я появилась - это естественно
и нашла этот вопрос - это просто чудо!

а стоит ли?
может и здесь пересечемся?

могу раскрыть карты (вдруг тебе интересно)

все оч просто
:
я выросла в америке в русской семье в поклонении русской культуре /брала курс и в своем универе/

приехав в москву / учу здесь английскому: это моя осн специальность/
с удивлением не обнаружила ни культуры, ни ее носителей, ни тех, кто в состоянии хотя бы ее носить (т.е. читать книжки и самостоятельно понимать прочитанное)
/попутно выяснилось еще, что не все московские мужчины - джентльмены (уроки у меня индивидуальные, провожу у себя дома) но это просто в оправдание моего
задиристого настроя/

стихи миркиной с детства для меня - ключ к духовности и всему лучшему в человеке и в жизни (вернее к ГЛАВНОМУ).
мне важно увидеть есть ли кто-то, кто пониает о чем речь
/в американском провинциальном универе, где я училась такое понимает
каждый каждый, хоть и не обязательно приходит от сего в экзальтацию/

я люблю оказываться в беспройгрышно (win-win) ситуации.
если результат моего мини-исследования для себя самой будет печальный,
- я утру нос папе, что согласитесь, тоже не лишено... )))
/пока я выдала ему фразу, которая ему понравилась по форме
"Особенно о русской духовности страсть как любят порассуждать невежественные внуки ее палачей" ))/

если - обнадеживающий - я успокоюсь и пойму, что меня в детстве никто не обманывал.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (662) 17 лет назад
Я конечно не Соня и уж точно не Хабинская =))))) но у тя ваще такая сексуальная аватарка!!!!Вышли мне плиииииииизззззззззззззззззззззззз =) sssofffa@mail.ru
Victor F Мастер (1052) 17 лет назад
Да, Соня, послушайся Мастeра.