battlefield 3 белый экран

Music it's my life Знаток (380), на голосовании 12 лет назад
Вообщем установил игру, при запуске (захожу на сервер) открывается окно игры, белое, и никак не прогружается. . и ничего не происходит, ждать бесполезно, дрова стоят новые, компьютер хороший, тянет, винда семерка, к примеру, вот у парня точно такая же проблема. . там ему советуют в реестре исправить battlefield 3 бета на туже надпись только бета убрать, у меня все как надо стоит, даже исправлять не пришлось.
http://www.gamer.ru/...d-3-belyy-ekran
у парня АБСОЛЮТНО такая же проблема) ) у меня даже скрин есть такой же) и вот. . что делать не знаю) обновился. . пока не помогло, сижу думаю что может повлиять. .
видюха ати 4800 series (4870) считай нормальная. .
4 гб оперативы.. .
квадро.. .на 3к ггц вообщем комп в нормальном состоянии, драйвера стоят нормальные, directx10, вижуал студио последний, все обновил. . даже каталист последний стоит, правда, не нашел рекомендуемых драйверов для бф3, но не думаю что это будет играть роль.. если хоть кто то имеет представление как помочь.. .буду рад
Дополнен 12 лет назад
СЛЫШ ТЫ УМНИК!! ! Я УЖЕ СЕМЬ РАЗ ОБНОВЛЯЛ ДРАЙВЕРА, ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИВ ИХ И ПЕРЕУСТАНОВИВ, ПЕРЕЧИТАЛ ВСЕ АНГЛО-РУССКИЕ ФОРУМЫ И ВСТРЕТИЛ БОЛЬШЕ ПЯТИСТА ЧЕЛОВЕК КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ И НИКТО!! ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕЕ РЕШИТЬ, Я ПЕРЕПИСАЛ ВЕСЬ REGEDIT ЧЕРЕЗ ПУСК ОТ УДАЛЕНИЯ ТМ ДО ПРПИСЫВАНИЯ ДИРЕКТОРИЙ В НОВУЮ СИСТЕМ ПАПКУ, УДАЛЯЛ И ПЕРЕСТАВЛЯЛ ПБ, ЧЕТЫРЕ РАЗА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ БФ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ЗАПУСКАЛ ИГРУ ЧЕРЕЗ ОПЕРУ, ГУГЛ, ФАЙРФОКС И ОБЫЧНЫЙ ИЕ, Я ОТКЛЮЧАЛ ВСЕ ПРОГРАММЫ ПОСТОРОННИЕ, ВЫРУБАЛ БРАНМАУЕР А АНТИВИРУСА И ВОВСЕ НЕТ, ЗАПУСКАЛ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, И ВСЕ ЧТО ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ ПРОБОВАЛ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО ВПЛОТЬ ДО ИЗМЕНЕНИЯ НАСТРОЕК АККАУНТА В ОРИЖИНЕ.. . И ТЫ ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО.. . ПРОБЛЕМА В КОМПЕ? С ДРАЙВЕРАМИ? ПОВТОРЮСЬ У МЕНЯ МЛЯ ВИНДА 7, 4 ГБ ОПЕРАТИВЫ, И НОРМАЛЬНАЯ ВИДЮХА С НОРМАЛЬНЫМИ ДРАЙВЕРАМИ И НОРМАЛЬНЫЙ ДИРЕКТ ИКС, КОТОРЫЙ Я ТОЖЕ МЕНЯЛ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ 10-11... СЕЙЧАС 11 СТОИТ.. . вот.. . собственно что я делал. . и кто может мне помочь?
Дополнен 12 лет назад
Пишу для ОСОБО УМНЫХ у меня стоит ATI RADEON!!!!какой нафик 280,26? это нвидиа.. .
Голосование за лучший ответ
Юрий Бакшеев Ученик (103) 12 лет назад
Слышал о такой проблеме! для игры необходима 7 винда, 4 гига оперативы, и обновить дрова на видео карту! И все будет работать! проверено!
Серёжка Профи (657) 12 лет назад
на ХР плохо, 7 хорошо.
Shadow Dargon Оракул (63445) 12 лет назад
ставь дрова 280,26 у меня идет без проблем последнии дрова не ставь они с глюком