Сколько должен весить ребенок в 3 года?? ? И если у вас дети такого возраста, напишите сколько они весят

Natalia Baluta Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Вишневецкая Мастер (1474) 12 лет назад
малому ровно три вес 14700. Таблицы это приблизительно, только для ориентации, но не для следования. Посмотрите на себя и мужа, поговорите с бабушками и дедушками и на этом основании поймете-как набирает вес малый
Анна Савченко Мудрец (16961) 12 лет назад
моей дочке (3года) -весит 17кг