Если в модем от МТС вставить сим-карту от КиевСтар, работать будет ?

DJ MOUSE Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
У меня есть модем от МТС Huawei E153 (200 грн)

Хочу вставить туда симкарту от киевстар, если и будет работать то как мне его подключить ?
Дополнен 12 лет назад
спасибо, а кто-то занимался разлочкой именно этого модема ?
Дополнен 12 лет назад
дело в том что у меня есть локалбный нет, а нужен именно мобильный! купил мтс и лохонулся! скорость г, денег просят море! вообщем кто будет думать брать себе мтс, подумайте еще раз ))) Все спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ
Мак©им™ Мыслитель (9006) 12 лет назад
Работать не будет. Чтобы заработал с другими сим- картами нужно взломать модем. Для этого есть специальные программы (бесплатно)
Alex Ivanov Просветленный (21587) 12 лет назад
работать не будет... надо разлочить...
Сергей Кривов Ученик (123) 12 лет назад
Не-а: твои представители работают от разных источников;) лучше оформи нормальный инет от нормального провайдера_о0