Хочу для кота купить беговое колесо (как для белки). Где купить такое?

PrintO Мастер (1116), закрыт 12 лет назад
Где купить такое? Или кто сделать может?
Живу в питере
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 12 лет назад
Какие все не продвинутые, готовы поржать изза собственной неэрудированности. Видела о чём вы говорите- чудо! :) Не знаю где купить, хоть и сама из Питера. Но думаю можно позапрашивать в поисковиках или заказать из Штатов (там-то таких проблем нет с предложением подобного плана).
Остальные ответы
КаТюШа Мастер (1423) 12 лет назад
Хах можно беговую дорожку купить, их специально для живоьтных делают), а что Котик заплыл жиром*)
Stas Fenas Профи (577) 12 лет назад
а Вы уверены что кот захочит в нем бегать?
Ирина Профи (594) 12 лет назад
Очень сомневаюсь, что кот будет бегать в этом колесе.. . Только если оно будет со всех сторон закрываться, и коту будет некуда деться. Но это уже издевательство над животным. Если у животного ожирение, то проще чуть меньше его кормить...
Наталья Просветленный (26656) 12 лет назад
Я тоже у нас нигде не видела. По-моему в Россию их не ввозят. А
Инна Роздина Мастер (1331) 12 лет назад
Не любой кот захочет, это факт. Просто на доске объявлений поискать предложения по сооружению когтеточек, домиков ручной работы. Позвонить и спросить, не сделают ли такое колесо. Поискать фото в инете и предоставить максимум информации чего вы хотите. Или написать объявление с желанием такого чуда.