подскажите как подключить камеру к ДВД проигрывателю?

Alexandr Evdokimov Профи (991), на голосовании 12 лет назад
Есть автомобиль, в нем ДВД проигрыватель, потолочный монитор....в ДВД есть A/V input, пробую подключить видеокамеру к ДВД, чтоб картинка появилась на мониторе... но чего то не выходит....звук есть, картинки нет....может я не так подключаю что-то??? для наглядности прилагаю фото
Голосование за лучший ответ
Я и мои друзья Просветленный (29897) 12 лет назад
камера какая? сколько проводов у камеры?
Alexandr EvdokimovПрофи (991) 12 лет назад
да камера обычная....у нее такое же гнездо, только A/V выход....
Я и мои друзья Просветленный (29897) ааа, я думал внешняя камера, внешнюю подключил бы без проблем, а это возможно с кабелем проблема, то есть нет видеосигнала.
Alexandr EvdokimovПрофи (991) 12 лет назад
всмысле обычная домашняя видеокамера....вообще мне надо понять....могу ли я подключить через этот ДВД портативный ДВДплеер....чтоб картинка выходила на оба монитора именно с портативного ДВД....