сеятель дуба

Таха Знаток (297), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Это -СОЙКА ** Со́йка (также обыкновенная сойка; также кареза ; лат. Garrulus glandarius) — птица рода соек семейства врановых отряда воробьинообразных - Сойка - Материал из Википедии — свободной энциклопедии ** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ** ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ?!
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160150) 12 лет назад
сойка прячет на зиму жёлуди, не все находит, вот они и прорастают. Кабан в поисках желудей вспахивает почву, не всех находит, то же способствует возобновлению дубрав