помогите!!! на ноутбуке не работает клавиша ENTER какие другие клавиши можно использовать как ENTER????

bushigor Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
помогите!!! на ноутбуке не работает клавиша ENTER какие другие клавиши можно использовать как ENTER????
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Никакие.... разве что кликать мышкой на кнопке ОК в интерфейсе программ.
DимаN Профи (526) 12 лет назад
Есть ещё Num Enter на доп. клаве, если такой не имеется - обычно висит на Fn комбинациях