Кому молятся атеисты?

~ Леон ~ Оракул (79368), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Так что ни кому или не чему!??
Лучший ответ
natalia Гуру (3649) 12 лет назад
Если атеисты отвергают Бога, то молится должны противоположности Бога - Сатане
ConatusМудрец (10170) 12 лет назад
Прежде что то утверждать или предпологать, хотябы библию прочтите.
Александр ШагаровПросветленный (20053) 12 лет назад
Вот пример дуалистического мышления. Как коммунисты. "Если Вы не с нами - значит Вы против нас!" А третий вариант в голову не приходил? Например, "если атеисты отрицают бога, то они отрицают и сатану, а значит они отрицают всякую хрень и никому не молятся"! Или такое в голову в силу ограниченности ума не приходит? :)))
nataliaГуру (3649) 12 лет назад
Конечно , приходит и такой вариант ответа :))) но я имею право на индивидуальной точку зрения??? :) не навязываю свою точку зрения, а только выказываю мнение....
Александр Шагаров Просветленный (20053) Конечно, конечно, имеете. А скажите, Вы - атеист? :))) Нет? так откуда Вам знать, кому они молятся? Может проще спросить у них, ну ,чтобы иметь объективную точку зрения, а не свою - субъективную... или Вам объективная не нужна? А нужна только Ваша, да? :))) Т.е. Вы вот за них решили, что они сатане молятся - и все, все, на остальное наплевать, да? А если я так же поступлю с Вами? Вот решу для себя, что Вы маньячка и убийца. Вот решу и Вас ни о чем спрашивать не буду, а сделаю в отношении Вас выводы! Что тогда? :)))
Лиза МихайловаУченик (104) 4 дня назад
Никому мы ничего не должны! Где логика?!
Остальные ответы
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 12 лет назад
отрицание религии - тоже религия)
а в атеистической секте - кто на что)
святому изотопу,
великому градуснику,
счастливому доллару,
ящику антисептиков,
милицейскому жезлу,
двуглавому орлу,
красной звезде,
телефону...
Мата Хари Оракул (91379) 12 лет назад
рефрежиратору и инструкции по применению оного.
Источник: Приветствую))
~ Леон ~Оракул (79368) 12 лет назад
Доброго вечера!)
Александр Шагаров Просветленный (20053) 12 лет назад
Вы не слушайте больше этого Швондера, который Вас, то одного, то другого науськивает писать очередную глупость об атеистах. Потому, что он этим выполняет свое задание, за совершенно определенное материальное вознаграждение. А Вы, которые эту туфту пишут, с регулярным постоянством, выглядете глупцами. Атеисты не молятся, потому, что не верят. Чтобы Вам было понятно, еще раз - Совсем не молятся, то есть абсолютно. И ни во что не верят. Никак не молятся, ни в какой форме.
Игорь ВерьясовОракул (79168) 12 лет назад
И все такие же зануды? Кстати, Швондер - плохой пример, он большевик, а значит воинствующий атеист.
Александр Шагаров Просветленный (20053) Нет, Швондер - хороший пример, потому, что он использовал глупость Шарикова для наезда на Преображенского с определенной целью: оттяпать пару-тройку помещений для собственных нужд. А в этих бесконечных вопросах, о том ,что атеизм - тоже религия, очень отчетливо просматривается деятельность неких швондеров, которые науськивают верующих, противопоставляют их атеистам. Объяснить, что такое атеизм они не хотят, иначе потеряют верующих, которые станут атеистами. Именно в этом они и видят опасность атеизма для себя. Поэтому и талдычат они верующим, что атеизм - дескать, такая враждебная христианам религия. И делают это они сознательно и целенаправлено. потому, что цель у них одна - увеличение приходов, а значит и денежных потоков в их карманы!
Игорь Верьясов Оракул (79168) 12 лет назад
У них тоже не заскучаешь. Там и астрология, и фэн-шуй, и ясновидение, и экстрасенсорика, и нлп, и парочая загадочная непонятность.
Сам по себе Мыслитель (5922) 12 лет назад
Науке.
- Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного бога. Своё отношение к богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, — моё безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука. — Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года
Источник: вики
~ Леон ~Оракул (79368) 12 лет назад
Это вообще отдельная тема!)))))
Волжанка Высший разум (139267) 12 лет назад
Левка, нЕчему молиться атеистам, ага!
~ Леон ~Оракул (79368) 12 лет назад
Так я бы ща атеиста в дом обветшалый и по нему грузом с крана так шмяк сразу бы усё вспомнил!)))))))
Волжанка Высший разум (139267) Да... Толерантности тебе не занимать )))))
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
Если некоторые из таких людей считают себя био роботами, то молитвы свои возносят к самому первому роботу. Который, по их словам, сам собрался или образовался из ящика деталей. Когда их спрашиваешь, откуда появился ящик с деталями, сии товарищи приходят в страшное волнениеи начинают неистово сыпать ругательства и оскорбления. Детали, по их словам, тоже сделали себя сами....
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
Никому, бесполезное времяпровождение.
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 12 лет назад
Никому и ничему
~ Леон ~Оракул (79368) 12 лет назад
Привет!) Это ваш ответ или ваш образ?)
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) Приветствую - эт мой ответ. Атеист по определению не молится - некому. Что касается меня - у нас с религией отношения много сложней. Я агностик. А Вы - какую-нибудь из наших православных молитв наизусть - знаете? Ну - чтобы именно - молиться?))
мг.zalp Мудрец (13470) 12 лет назад
Чертям которые их встречают когда приходит время.
Юлия Гуру (3098) 12 лет назад
Атеисты верят в высший разум, а в тяжёлой жизненной ситуации начинают молиться богу)
антон мамай Знаток (410) 6 лет назад
Молиться - НИКОМУ И НИЧЕМУ!!!
Из Википедии:" Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д."
А вот верить может. Например в УДАЧУ!))"..позитивно воспринимаемое... стечение обстоятельств..."