Подскажите, пожалуйста, нужно ли знать сексуальную терминологию? И Ваше мнение об этом???

Анжела Твердохлеб Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Как-то в компании, так бы сказать друзей, обсуждали тему секс и сексуальная терминология и я пришла к выводу, что они ничего не знают и считают, что это не нужно.… А Вы тоже так думаете?
Лучший ответ
evgenia Оракул (92454) 12 лет назад
Желательно знать. Взрослые люди могут разговаривать на любые темы. Но чтобы разговоры не были пошлыми и неприятными, лучше пользоваться правильными словами, а не матом и нецензурщиной. Как раз для этого лучше все это знать.
Остальные ответы
Алексей Иванович Пашков Мудрец (13730) 12 лет назад
Нужно. конечно. 21 век на дворе же... А народная терминология-это пошлость.