Ноутбук какой марки лучше выбрать? Ориентируюсь на цену 15 - 22 тысяч.р. Самое важное качество.

sem.k Гуру (4223), закрыт 12 лет назад
Чтобы процессор был мощный, памяти на жесткий диск до 500-600 гб а на память ноутбука мне все равно....чтобы мне в нем было разобраться)))Подскажите или марку или конкретную модель, пожалуйста.
Лучший ответ
МИ Просветленный (37036) 12 лет назад
Поищите из линейки Aser, хорошее соотношение цена-качества
Остальные ответы
Иван Бехтерев Мудрец (11863) 12 лет назад
они все одинаковые, я имею ввиду марки, смотрите параметры железа, и только из этого исходите, а бренды.. . -это только бренды!