Народ, помогите! Нужны красивые восточные имена не более 6 букв. Можно выдумать, лишь бы звучало по-восточному :-).

Даша Просветленный (23569), закрыт 16 лет назад
Имя Шаурма - не предлагать :-))).
Лучший ответ
Остальные ответы
Юсяева Татьяна Мастер (1099) 16 лет назад
сирила, зазеза, смана,сария.
Непросто Мария Мастер (2338) 16 лет назад
Нур, Фатима, Тували, Айгюн...
ЭлЛоЧк@ Знаток (292) 16 лет назад
мааян.гюльна.серина.зорина
Ускова Екатерина Мастер (1441) 16 лет назад
Хадижа, Гюльнар, Сальмира
Источник: kosya22@list.ru
alla axelrod Гуру (2871) 16 лет назад
Почему все предлагают женские имена? Вот например мужские: Ходжа, Раджа, Мулла, Абдул, Ахмед, Карим, Камил, Карен, Хасан, Расул, Шайтан, Хуссейн (на злобу дня), Султан, Ракеш, Динеш... уууф. А вообще меня сейчас вырвет :-), по моему даже от экрана завоняло...