Какое оружие из DooM'a Вам больше всего нравится и почему?

Коротеев Александр Высший разум (112972), закрыт 17 лет назад
Из любого DooM'a...
Дополнен 17 лет назад
-Чё такой грустный?
-Кибердемона встретил...
-Завалил?
-Да...
-Так чё?
-Как чё!?! Новенький кастет об него, гада, весь стесал!
Дополнен 17 лет назад
Ну чтож, представлено почти всё: пистолет - фиг с ним, плазму почему-то никто не указал. Жаль, что нет поклонников BFG модели 9000 (видимо много аммуниции жрён, но порой очень эффективно). Ещё иногда просто находкой бывает Grabber из DooM3:Resurrection of Evil - когда патронов нема, а на тебя имп или адский рыцарь прёт.
Лучший ответ
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
исклю4ительно кулак!!!! жаль не эффективен.. . но это только там) )
объяснять по4ему?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Я предпочитаю пулемет или дробовик. Они самые зрелищные и надежные.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Винтарь! Одностволка - двустволку пока перезарядишь...: -)
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
Делаешь себя неуязвимым и пилой эх,красота какая.
Дядя Саша Мастер (1315) 17 лет назад
Фонарь, без фонарика никак...
Slade Craven Профи (858) 17 лет назад
Рокет Лаунчер - самая ПАЦАНСКАЯ пушка:)