причины измены женщин?

** Гуру (2540), закрыт 7 лет назад
разнообразие в постели-есть,и игры и позы и места -каждый день....причина?или играет пословица-"пьяная баба пизде не хозяйка"?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376753) 7 лет назад
Среди причин, толкающих женщин на измены, можно выделить пять, все они тесно связаны.
1. Одиночество
Даже имея кольцо на пальце, а мужа под боком, можно чувствовать себя одинокой. Пренебрежение со стороны мужа загоняют женщину в угол. Если супруг не видит в своей жене женщину, если не оказывает знаков внимания, не соблюдает определенных ритуалов, это рождает неудовлетворенность. Эта неудовлетворенность и толкает женщину на измену.
2. Месть
Говорят, что женщины, отвечая на удар в спину, реагируют более жестоко и изощренно, чем мужчины. Любая обида, нанесенная мужем, может стать причиной мести, но чаще стимулом служит упаковка презервативов, найденная в машине, или другие весьма недвусмысленные намеки. В этом случае праведный гнев, переполняющий верную жену, может толкнуть ее в объятья другого. Такая измена становится для женщины очень неприятным фактором, потому что, достигнув цели, она испытывает чувство вины.
3. Самооценка
Если женщина не получает одобрения и поддержки в семье, можно выяснить причины и попытаться переломить ситуацию. Однако это требует грандиозных усилий и не гарантирует результат. Гораздо проще найти другого мужчину. Цель — почувствовать себя сексуальной, ощутить собственную ценность, почувствовать заботу.
4. Секс
Есть дамы, которые ищут любовника исключительно из-за отсутствия секса с супругом. Они не могут раздуть пламя былой страсти, но по-прежнему хотят секса во всем его многообразии, а не пары унылых телодвижений раз в месяц. Тем не менее, психологи говорят, что секса в чистом виде, без психологической составляющей, женщинам хочется крайне редко.
5. Романтика
Кто придумал эти сказки о вечных принцессах, ожидающих принца? Они вводят женщин в заблуждение с самого детства. Мечты о романтике, цветах, свечах, конфетах и ежедневном празднике любви с грохотом разбиваются о сухие обсуждения покупки бытовой техники. Случайный комплимент, брошенный коллегой, подобен зерну, упавшему в благодатную почву.
Остальные ответы
Марина Мудрец (10582) 12 лет назад
...по пьянке чтоль рога наставила?... присматривать нужно за своими зверушками.... чтобы потом не жаловаться..))
Источник: ...может у неё бешенство м-м?
**Гуру (2540) 12 лет назад
нууу....присматривать))думаете не умею или не хочу? да только когда присматриваешь чтоб вот такого небыло да,начинается-че за недоверие?че за проверки?я что должна за каждый шаг отчет держать?я что-пленница,как в клетке? и тд
Марина Мудрец (10582) ...при таком поведении, если хочет с вами остаться,- да, должна!...а недоверие- сама заслужила!.. или не заслужила?...
Saha Знаток (270) 12 лет назад
значит в пастеле вы не её герой, попробуйте поговорить с ней, может поймете, а если ей в принцепе не нужны ваши разговоры, то я не вижу смысла оставаться с этой женщиной
рМяка мурМяка Просветленный (44264) 12 лет назад
Чего-то ей от вас не хватает, может по этому ищет этого на стороне. Женщина никогда не изменит, если в семье полное взаимопонимание, когда она окружена заботой и лаской. Может в постели у вас все хорошо, а вниманием и любовью обделяете. Женщина любит ушами.
А Гуру (3896) 12 лет назад
Так это. Детородное Животное уже много веков Мужчины пытаются привязать к каким то правилам. Но тщетно. Большевики уничтожили родовые отношения, теперь женщины получили много свободы. Их Палач лишь время. Сейчас за измену только убийство, для умных - материальное наказание выход. Животные только за тем и спешат за муж, что бы родить, отдышаться и продолжать ублажать свою манду. Имея при этом статус жены. Не из книжек взято. Стаж фотографа 25 лет. Самые доступные самки - это замужние.
Наталья Киценко Мастер (1020) 12 лет назад
)))))Измены могут быть различные: от невнимания в постели (возможно вы не интересуетесь что ей надо) до еще кучи причин (их действительно может быть миллион). Часто женщины мстят мужьям за измены. У меня есть пример, когда женщина любила мужа, но все равно изменила ему, после того как ее подруга сказала, что видела его обнимающимся молодой девушкой.... Отвечать можно бесконечно, возможно вы сами знаете ответ, на ваш вопрос.
. . Оракул (71672) 12 лет назад
Причин женской измене тоже множество: биологическая, социально-психологическая, сексологическая. Женщина привязывается к мужчине душой, ей нужен не только секс, но и духовное общение. Если мужчина изменяет, желая обладать, желая секса и так далее, то женщина изменяет серьезнее, она изменяет душой. Мужчина может погулять и вернуться в семью, а женщина может и не вернуться, так как "задыхается" в семье. Чаще всего изменяют девушки, избалованные родителями, девушки, которые очень откровенны и любят внимание чужих мужчин, эмоционально неустойчивы, а также женщины с явно большими сексуальными потребностями. Просто нужно помнить, что измена имеет причину, и, если это произошло, не стоит дуть губы или решать все разрывом отношений. Важно обдумать и определить причину, поговорить, не забывайте, что страдаете не только вы, но и тот, кто изменил