подскажите пожалуйста, как можно быстро похудеть? я парень мне 16 лет лишний вес - 20 кг

миха Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВикуЛька ХозяШШева Знаток (472) 12 лет назад
ты ешь в день 4 раза да и то только бутеры с чаем (попробуй так неделю продержаться, а лучше кофе)
а еще когда я худела я пыталаась занять себя чем нибудь вабще не ела по 6 часов и получалось по три раза в день есть ...
особено ешь много капусты и морковки
А ДА Я ЕЩЕ БЕГАЛА ОЧЕНЬ МУЧАЕТ, ДОМА ЗАРЯДКИ ДЕЛАЛА ПО ПОЛУ ЧАСУ ИНОГДА ПО ЧАСУ
похудела на 8 кило да и не год, а за полторы недели

Я С ЧЕЛКОЙ
Источник: 12 кг лишние были, удачки:)):)
Остальные ответы
Юлия Сергеевна Профи (686) 12 лет назад
есть столько, сколько каллорий положено в день. таблицы есть в инете. И само все уйдет, вам парням проще. + физ нагрузка.
Оля Неважно Ученик (176) 12 лет назад
1) ешь что угодно, только в небольших количествах
2)не ешь после шести (хотя первые несколько дней будет тяжело, но ты сам увидешь, что живот постепенно уйдет)
3)делай физически упражнения
SHRAI Профи (591) 12 лет назад
быстро худеть нет смысла - всё вернется... нужно худеть качественно... и не слушай чужих советов, можно подорвать здоровье