как поставить пароль на роутер ZyXel P330W??

Даша Пряник Знаток (477), на голосовании 12 лет назад
кто знает как это можно сделать?
захожу в программу "быстрая настройка NetFriend" нажимаю там "изменение пароля" на что он мне выдает ошибку 208.микропрограмма не поддерживается.

можно ли как то не меняя эту "программу" поставить пароль на этот роутер,а то не очень хочется спансировать дом бесплатным интернетом :DD

если кто знает.ответьте пожалуйста...только по пунктам если можно,я в этом деле не спец.
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 12 лет назад
Зайдите в роутер через браузер.. . Документацию прочитать - жаба давит?