Когда Вы избавитесь от вредных "привычек" (зависимости) ? Если не можете, почему не обращаетесь за помощью к специалисту?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
Если говорить о курении - я хоть и очень хочу бросить курить, но к специалисту не пойду - пробую сам и с помощью родных (чтоб не провоцировали, в квартире не курили) и сигарет с заменителем никотина.
Когда речь идет о лечении сознания и побуждений - только сам человек может качественно себе помочь. Прочие НЛПеры и психотерапевты может и дадут n-ному % лечащихся похитивный результат, однако в случае срыва это пиведет к серьезным последствиям.
Остальные ответы
Киска Ученик (154) 16 лет назад
Потому что ни один специалист не поможет тебе бросить курить. Главное самому хотеть этого, а если не получается, то проблема в мозгах, которые вечно диктуют информацию не всегда необходимую для тебя.
Pupc Профи (709) 16 лет назад
попробуй проконсультироватсья у врача pups.bka.ru/content/pages/31.htm
Елена Профи (589) 16 лет назад
Чтобы избавиться от привычек надо очень сильно хотеть этого, избегать соблазнов.
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
У меня нет вредных привычек!!!!))))))))))))
Катрин Мастер (1103) 16 лет назад
Менталитет у нас такой!
ОБВИОУС Гуру (4163) 16 лет назад
Для кого-то вредное, для кого-то полезное!
А может даже прибыльное!
Источник: Ведь это элементарно!
Непредскаzzzуемая Гуру (2979) 16 лет назад
Когда человек хочет от чего-то отказаться на самом деле и у самого сил не хватает, то он обратиться, а если нет, значит не так уж и хочет! Да и не принято у нас это!
~АфАчкА~ Мыслитель (5089) 16 лет назад
ну пока курить бросать я не собираюсь..потом как нить...
Оля Бельская Профи (967) 16 лет назад
Если сама не захочу, не какой специалист мне не поможет. Я очень упрямая и делаю все наоборот.
Источник: не слушаю специалистов!
lana lana Гуру (3903) 16 лет назад
моя вредная привычка, принципиальность в некоторых вещах
страдаю
но избавляться не хочу
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 16 лет назад
Моя вредная привычка - это мой муж! ! Но от него я избавляться не хочу! ! )))
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Пока лично сам не решу, не избавлюсь!
coloalex Гуру (3099) 16 лет назад
У специалиста обычно больше вредных привычек