Как добраться до Знаменска из Ростова? на поезде или автобусе например

Кристина Кузьменко Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
парень служит.. хочу съездить очень
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 12 лет назад
1. Ростов Великий - Москва
Поезд 147Я отправляется от станции Ростов Великий (Ростов-Ярославский) в 02.18 по местному времени и прибывает на станцию Москва (Ярославский вокзал) в 05.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 25 мин.

2. Москва - Черняховск
Поезд 029Ч отправляется от станции Москва (Белорусский вокзал) в 13.54 по местному времени и прибывает на станцию Черняховск в 09.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 35 мин.

3. Черняховск - Знаменск
Автобус, маршрутка 38 км
Источник: очень сильно сомневаюсь, что Вас интересуют именно эти Ростов и Знаменск....: -)