Как увеличить ГРОМКОСТЬ ЗАписанного голоса в Adobe Audition 1.5 ? Записал с микрофона слова, но они не слышни, как увели

Four Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Как увеличить ГРОМКОСТЬ ЗАписанного голоса в Adobe Audition 1.5 ? Записал с микрофона слова, но они не слышни, как увелиить громкость:?
Дополнен 12 лет назад
ГДЕ этот микшер у меня Анг Аудишн Помогите ПЖЛ!
Лучший ответ
Alex TEHb Просветленный (33917) 12 лет назад
В эффектах есть "Нормализ".
Ставишь на сколько процентов надо увеличить и все.

А на будущее:
настрой в настройках звуковушки (двойной клик по динамику в трее) уровень громкости микрофона.
По-умолчанию он там очень слабый...
Остальные ответы
Квадрат Мудрец (18985) 12 лет назад
там Же Микшер есть! нажми на кнопку Окно и выбери микшер. А призаписи увеличивай громкость микрофона (это уже в другом микшере- это твоей звуковой карты который)