как узнать в какой тюрьме сидит человек,если знаешь только его ФИО и в каком городе он сидит?

викуля Ученик (140), закрыт 12 лет назад
я знаю имя и фамилию человека и в каком городе он сидит,но не знаю где именно и в какой тюрьме.мне очень нужно его найти и съездить к нему.
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
По идее тюрьм в городе не так много... от силы одна)))... это ж не школы)))
Остальные ответы
Скиталец Гуру (4246) 12 лет назад
обратитесь в местный ровд.. и. если они посчитают нужным, то дадут вам эти сведения. .