Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А могли бы вы играя в "Города" и не зная города на букву "Ы" совершить...

Войнило Вадим Мыслитель (5605), закрыт 16 лет назад
...в какой-нибудь стране революцию и первым своим указом переименовать столицу уже ВАШЕГО государства, к примеру, в город Ыкпукы? (последняя буква тоже Ы, чтоб следующий помучался)
Лучший ответ
Надежда Оракул (59875) 16 лет назад
я бы свой город переименовала - Ыеленджик!!!!
Источник: Приветик!!!!
Остальные ответы
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
а я знаю название на "Ы"- "Ышо -один -город"...а чью-то кровь лить, чтобы в игре выиграть - это не моё!...
AVI Мыслитель (5908) 16 лет назад
идея хорошая, но какая-то уж слишком глобальная... :)
Пользователь удален Гуру (3483) 16 лет назад
Ёлки, от задачка, но знаете чё, культурная революция тоже начиналась с вешалки. А потома он чего ЫтворилЫ
Жалко народы, но ЫндырбанЫ мона, а мона есчё и ихнюю озеру ЫсскулЫ в общем ЫртышЫнцы будут против, чую нутром.