Как вернуть бывшего парня которого сама бросила и если он не хочет(боится) встретиться?

ghjj hbhnn Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Отношения были долгие но в конце уже сложности были и я рассталась с ним он долго пытался меня вернуть сначала я не хотела потом уже захотела но все не получалось встретиться потом он сдался подумав что все бесполезно а у меня желание осталось вернуться , я ждала его но он пропал когда отчаялся видимо и теперь я взяла ситуацию в свои руки позвонила один раз просто поболтали узнала как он там, спустя почти полтора месяца недавно позвонила снова и уже предложила увидеться ну просто так типа давно не виделись ну и вообще ненавязчиво все никаких разговоров про чувства и тп, а он сказал что не надо нам видеться лучше,я думаю изза того что он боится что увидет меня и его накроет потому что я знаю он меня любит до сих пор,а потом сказал что подумает и скажет мне даст знать. А ещё интересовался спала ли я с кем то после нашего расставания я сказала что нет(он у меня первый вообще был в этом плане), но на самом деле с 2 спала за этот период один раз просто а второй с парнем с которым я недавно рассталась пару месяцев всего встречались(он знает что я с парнем встречалась). Стоит ли ему правду сказать что всетки спала или лучше не говорить и остаться в его глазах невинной такой?
Как его вытащить встретиться чтобы мы увиделись и были вместе снова?
Лучший ответ
Ameli Мастер (1681) 12 лет назад
если спрашивает такое то ты ему не безразлична! можешь запросто вернуть! просто встречайтесь, гуляйте, смейтесь, кушайте вместе.. . и все возобновится! =)))
а про то что спала, зачем это говорить, оставь в тайне.. . раз уж сказала что нет...
Остальные ответы
Sanja Arigato Ученик (55) 12 лет назад
Если со времени раставания прошло не меньше года, говорить неправду бесполезно. За этот период все могло быть у него и у тебя. Вы как бы пошли своими дорогами. Лучше сказать правду. Но количеством не козыряйте мол было раз. Поймет значит хорошо. Нет значит ему противно. Тайное всеравно станет явью. Потом только хуже будет.
Stanislav Мастер (2075) 12 лет назад
вот нехер бросать а потом хотеть вернуть!!!
Григорий Яновски Мыслитель (5649) 12 лет назад
А не пойти бы тебе нахуй? Откуда такие тупые как ты берутся, пиздец, тут что не вопрос, так о том, блять, "как сделать так, чтобы мне было хорошо", ты, сука, подумай о ком-то кроме себя. А сама потерпи и пострадай. Хоть раз в жизни, халявщица, иш блять, распизделись тут, плохо им
Если парень с яйцами и уважает себя, он никогда в жизни не обратит даже внимание на таких патаскух как ты