вот у меня вопрос не очень обычный: почему парни быстро кончают когда занимаются сексом?

Петр Пупкин Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и не связоно ли это со здоровьем одного из партнеров???
Лучший ответ
Ольга Фавстова (Петрова) Гуру (3930) 12 лет назад
Это нормально после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни, первый коитус всегда непродолжительный - хорошо, если вообще успеешь донести. А передохнешь, повторишь - будет все нормально; вообще, господа, почитайте что-нибудь о собственной физиологии, женская вас мало интересует, так хоть о своих особенностях узнайте на всякий случай, чтобы комплексами не обрастать и импотентами себя не делать с младых ногтей
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
По молодости, по неопытности.
Kata Strofa Мастер (1700) 12 лет назад
порнофильмов смотри поменьше
Vera Ученик (169) 12 лет назад
из-за неопытности или перевозбуждения
Борис Гынку Знаток (336) 12 лет назад
Это твоя проблема? Или у тебя был такой парень Петя?