Семейна жизнь рушится

Дмитрий Шкрабов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Может некоторые посчитают меня странным. Не мужское это дело - обижать слабую женщину. Но у меня уже сил нет, я пашу как проклятый, мы все время с ней (женой) ездим по заграницам, машину ей купил, конечно не красный или розовый мерседес, как многие женщины мечтают, но у некоторых и такой нет, а живут себе и жизни радуются.
В прошлом ответе мне писали "Оправь ее на работу", да какой там, даже в нашей фирме по блату ее не берут, я ее в свое время пристроил на учебу, так она туда даже не ходила, банально пришлось купить аттестат. За все что берется - бросает, до конца довести не может. То она хочет художницей быть, то певицей, но я уже так понял ей не рисовать не петь не интересно, хотя голос действительно есть, все что ее интересует - это то чтоб вокруг все восхищались ее внешностью.
Самая больная тема это дети. Я старше нее, хочется какого-то уюта, спокойствия, домашнего очага. Детей она не хочет, считает что беременность пагубно сказывается на внешности и фигуре. Честно говоря я уже сомневаюсь сможет ли она родить ребенка с ее весом, да еще пока я был в командировке несколько лет тому назад - вставила силиконовые имплантанты в грудь, всем знакомым говорит что ради меня. И еще одна ее подруга мне сказала что она делала аборт, но доказательств у меня нет, я искренне не хочу в это верить.
И в заключение я нормальный мужик, никогда не обижу женщину, но уже жить так не могу. Пусть бы жила на мои деньги, но ее постоянные придирки, нравоучения уже не в какие ворота не лезут. Не изменяю ей, машину купил, обеспечиваю, женился, а все что она может мне дать в замен так это целый ряд совершенно странных упреков. Вроде она вегетарианка и я должен с ней ее траву жевать, при том что физически пашу как конь. Сказала мне что она такая красивая, миниатюрная, а я боров жирный, хотя я достаточно подтянут и ради нее даже в качалку записался, при том что с женщинами проблем нет, если решу то пусть не каждая, но дама хоть с отдаленным зачатком интеллекта будит моя, иногда просто подмывает ей рога побольше наставить, сам уже не заметил как начал в такую скотину превращаться...
А начиналось все хорошо, она конечно и на начале отношений со странностями была, но любила меня и этого мне хватало, а сейчас просто ужас. Все я так подозреваю началось в одну из моих командировок, она ходила пару раз в секту какую-то, именно после у нас начались проблемы с сексом и меня она стала обвинять в том что я животное и что мне только одно надо. Я понимаю меня часто не было рядом, но я же работаю, откладываю деньги на наше с ней будущие... Чего ей не хватает? Бросить я ее не могу, она-же реально с голода умрет, на работу никто не принимает, не одно ее увлечение радость ей не приносит, кроме сидения в интернете. Ума не приложу что сделать, может на принудительное лечение ее отослать? Или нанять личного врача, пусть хоть ее проблемы с питанием решит...
Лучший ответ
ради себя, я готова на все Мыслитель (5836) 12 лет назад
определись сам чего ты хочешь от этой жизни, открой глаза и сделай шаг на встречу своей судьбе, и поверь ни чего с ней не будет, а кушать захочет сразу найдет чем себя занять
Остальные ответы
Ozzy Osbourne Мудрец (10052) 12 лет назад
тебе уже люди писали - не на принудилово ее сдавай, а разводись с ней и женись на нормальной женщине
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 12 лет назад
в деревню ей надо. В глушь, в Саратов. И пахать там лопатой, что б из нее дурь вышла. Купи ей поле и пусть обрабатывает.
Киночка Высший разум (125265) 12 лет назад
Любишь- терпи. не любишь - вали. Не знаешь что делать - заведи любовницу и перестань впадать в истерики.
Laura Мудрец (15369) 12 лет назад
пристройте ее в хорошие руки, чтоб с голоду не умерла и совободитесь, наконец:)))
. Гуру (4819) 12 лет назад
=))) урежь паек, и не давай ей денег. У нее будет два варианта, или смириться или идти работать. Долго дома не просидит и пойдет. А захочет уйти - отпусти. Не советую давать слабину, потому что окончательно сядет на шею. Не стоит приносить все на блюдечке с золотой каемочкой, объясни свою позицию и свои желания, найдите компромисс. А нет, так гони ее, откуда пришла туда и пойдет, тебе ее или воспитывать строгости (а это не болезнь, а тупая распущенность, даже на секту ссылаться не стоит, мозг та у нее свой) или найти себе другую которая будет тебя уважать как мужчину, и это будет ее минимум.
Ekaterina Sokolova Профи (529) 12 лет назад
Дим да реально тебе просто необходимо с ней развестись! По другому у тебя не получится! судя по всему она давным давно сидит у тебя на шее и ножки свесила. Не понимаю зачем ты это всё терпишь! да другая женщина за половину своего внимания и ласки подарила бы тебе всю себя без остатка не говоря о детях. Ее ты уже врядли перевоспитаешь!
volmond Гуру (2844) 12 лет назад
не надо себя мучить из жалости! Есть захочет - пойдет работать! Или прибьется к другому, кто накормит! А прочитав всю эту поэму, я понимаю, что вам держаться-то не за что! Как ваза. Стоит в углу, только пыль смахивай.... Найдите себе нормальную.
ИЛЛЮЗИЯ Гуру (4518) 12 лет назад
Искренне вас жаль. но сделать вы уже ничего не сможете. а вам надо тащить эту непосильную ношу? вы думаете она оценит? человек вообще неблагодарное существо, забывающее хорошее, но всю жизнь помнящее плохое. это не ей нужен врач, а вам, чтоб подавил в вас чувство вины. искренне желаю вам обрести домашний очаг вместе с хранительницей.
Людмила Михалевская Мыслитель (6820) 12 лет назад
Дима, что бы ты не сделал, это не поможет. Твоя жена тебя не любит. Твои чувства ведомы только тебе. Но строить дальнейшие отношения - играть в одни ворота. Самому с собой.
Очень похожий пример у меня перед глазами был. Даже мысли типа твоих, что реально с голоду помрет. Там отягчающее обстоятельство было - дети. Мужчина терпел долго. А рога все отрастали.. . Наступил и предел. Теперь все живы, жена так к берегу не прибилась. Детям он помогает. На восстановление понадобилось пару лет. Он встретил достойную женщину, они женаты и счастливы. С детьми у новой половины вполне семейные отношения, что, согласись, редко бывает. На днях встретила их и он сказал: " И чего я так долго терпел? Надо было раньше разводиться. Не потерял бы столько времени и нервов".
Решать, конечно, тебе.
Лара Просветленный (24027) 12 лет назад
Непростой "?", окончательное решение - только Ваше. Нужно поговорить с женой и открыть ей глаза: не хочет - не может - не умеет...? Хлеб нужно заслужить, а лодырю - одно "лекарство" всегда и во все времена помогало - труд. Голод - не тётка... Отправьте на трудотерапию - помогать благотворительностью - хоть в дет. дом, хоть сестрой - сиделкой, а лучше - в монастырь - трудницей, там всегда помощь нужна... Жена - лодырь, какие могут быть чувства к таковой "белоручке"?...Жаль время быстротечно, жизнь течёт мимо Вас - всех денег не заработаете, перед Богом ответ держать всем... Что полезного Вы сделали в Этой Жизни (?)- я Вас не осуждаю и не корю - на то есть Высшие Суды, просто подсказываю... Терпите, коли Вам такая "жизнь" по нраву... и кормите её дальше... она Вас "использует"...и ничего более.. снимите бельмо с глаз, пока есть время (но оно, увы, уже "играет" не в Вашу пользу. Доброй ночи
nik sto Знаток (323) 12 лет назад
Сочуствую!! ! Живи так дальше или собирай вещи (свои или её) и за двери!!!
Mr.Attention Мыслитель (5795) 3 года назад
Построй новую семейную жизнь, но сам будь и рабочим и прорабом и директором.