ну вот...мне идти на праздник к свекрови, а мне уже как-то тошно о нее за последние недели две.(( Что делать то?

Ника Мудрец (11158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и не пойти будет странно - она приглашала нас, муж уже сказал, что прийдем (
Дополнен 12 лет назад
мля, итак Нг ипоганен моим "хорошими" новостями... теперь и оа будет тут как тут.
Лучший ответ
Остальные ответы
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 12 лет назад
Заскочить на пять минут и по-быстрому свалить, сославшись на неотложные дела
Doom2001 Оракул (73815) 12 лет назад
Или срочно заболеть или надеть улыбку и терпеть
Lisa Мастер (1912) 12 лет назад
Как это все делают, терпи....
Настя Колесникова Мудрец (16243) 12 лет назад
вот не понимаю я вас-"прелестных" невесток-че замуж-то перлась за ЕЕ сына или и его со временем пошлешь, она ведь мать его-(сама-то не будешь свекровью, самим сначалд надо быть хорошими...)
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
именно - замуж за НЕГО выходила, не за нее).Мать и сын - разные люди и в любви ей пок не признавалась....
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) у вас понятиеи\ глупых.хамовитых.больных деток.
Пушистая МалышкаМыслитель (6692) 12 лет назад
и что, замуж за сына вышла и маман может теперь все праздники отравлять...я тоже не понимаю "прелестных" свекровок
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 12 лет назад
не глупи и иди, мужа пожалей .ведь она ему мать и очень трудно ему разрываться между вами двумя
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
не поверите, он сам туда не хочет. Первая я предложила пойти к ней месяц назад. Но если с не долго общаться, то почему-то она начинает надоедать(((
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
какие все невоспитанные. ты сама будешь свекровью. тебя уж точно на порог не пустят. попомни мои слова. скажи просто что у вас другие планы скажите придете поздравлять её первого и хамить не надо-все это хамство к тебе вернется с плохим здоровьем.
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
мля, срзу видно свекровка)) пишет. Свою злость оставь при себе. Потому как я ничего хамского в вопросе не написала.
Пушистая Малышка Мыслитель (6692) 12 лет назад
раз муж уже сказал, что тут сделаешь... только выпить перед "праздником" валерианки и попробовать абстрагироваться, скучно улыбаться и при первой возможности домой
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
а вы курсе, что после валерианки нельзя алкоголь??
Пушистая Малышка Мыслитель (6692) я человек непьющий ))) можно ведь просто никуда не ходить и всё, ЮЮ там ниже очень хорошо ответила.
*ЮЮ*Чёрная Колдовская Кошка Просветленный (34724) 12 лет назад
тут одни свекрови шоль собралися? пипец.. .

ради приличия зайдите на 5 минут поздравиться, а потом со всех ног бегом сверкая пятками валите оттуда... и не надо ничего терпеть... зачем портить свои нервы (здоровье) ради того, чтобы угодить МАМО... этого никто не оценит.. .
Источник: как встретишь НГ так его и проведешь...
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
ну хоть один норм совет...) Спасибо, единственное, как так обыграть все, еслия сама первой была инициатором этого справления(((....месяц назад.
*ЮЮ*Чёрная Колдовская Кошка Просветленный (34724) изменились планы... позвали друзья... или у вас традиция ( о которой вы как-то запамятовали :) ) - вы ждете у себя ДОМА деда мороза! или предложить мамо встретить НГ на елке на улице на площади(вряд ли она тут попрется...) или в воздухе витает новый вирус...вы боитесь заразиться, поэтому не приедете, дабы не проболеть все праздники...или у вас дикая аллергия на мандарины ( и как-то не айс ехать с таким распухшим лицом)...или понос застал врасплох сразу двоих ( попробовали оливье и траванулись! :) - и сказать, что с собой его везете ей на пробу! я тоже очень люблю свою свекровь)))) - да я злая! да я знаю)))) желаю встретить НГ в уютной атмосфере добра и мира...без МАМО)))
Тома Мудрец (13007) 12 лет назад
Самое интересное :
это было бы узнать мнение Той свекрови - она-то может быть свою невестку не только видеть, но и слышать не хочет. И может тоже притворяется, чтобы сына не обидеть.
Надо лучше понимать своего мужа, разговаривать с ним ( хоть иногда) и ещё до того, как он пообещал, принимать меры, чтобы не желанные встречи были редкими.
Сын и сам может поздравить свою мать, правда пока не найдёт такую жену, которая будет благодарить его маму за такого мужа, с которым она может жить ( или который может жить с ней) .
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 12 лет назад
Какая же Вы счастливая! Вы можете ПОЙТИ к свекрови!
Мне к свекрови надо ехать, одна я не могу до нее добраться, для меня это слишком тяжело.. . Была бы возможность к ней ХОДИТЬ, я бы с удовольствием к ней ходила!
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
я рад, что у вас прекрасные отношения)