Два раза за неделю снится, что утонул ребенок. Такое впечатление, что это предупреждение о чем-то. Вот только о ЧЕМ?

murena Ученик (106), закрыт 11 лет назад
В ночь на понедельник приснилось, что я на море... приходят взволнованные люди и говорят, что на пляже вытащили утонувшую девочку и нужно вызвать скорую. Кто-то пытается объяснить по телефону (городскому), что случилось, но я выхватываю у этого человека трубку, и конкретно, точно и лаконично объясняю (судя по голосу немолодой женщине), где это случилось. Эта женщина, испугавшись, говорит, что будет там. Потом я от кого-то (не совсем помню почему и от кого) прячусь в комнате, и чтоб спрятаться выбегаю на пляж и решаю в какую сторону бежать. Почему-то выбрала левую сторону. И вот иду я по пляжу и вижу - лежит на коврике лицом вверх бабулька в мед.халате и воет. Оказалось, что это утонула ее внучка. А внучка лежит рядом закутанная в простынь. И вот иду я дальше и мне так грустно и жаль девочку, что начинаю плакать...
Дальше через день - в ночь на среду мне снится, что мы с ребенком на реке на соревнованиях по лодочным гонкам. Хотя река частично во льду - люди сплавляются и уплывают. Мы с сыном ждем их на берегу. Точнее сын бегает по реке рядом с берегом. У меня в голове мысль, что лучше ему оттуда уйти, потому что он утонет, но почему-то я не могу его заставить выйти на берег. Что-то меня отвлекае и я отворачиваюсь. Когда повернулась - никого не было. Я чувствовала, что ребенок где-то под водой, но никак не могла его найти. Так я его и не нашла.
Лучший ответ
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
диво плохое.... будет событие плохое
Остальные ответы
Лилия Мудрец (15547) 12 лет назад
Утопленника – видеть – конец страданиям, болезненным переживаниям, душевной боли; сильное разочарование
....... Знаток (267) 12 лет назад
розочарование в чем то