Что можно подарить лучшей подруге на новый год?

BotiK (для своих) Ученик (134), закрыт 10 лет назад
нам по 14 лет. Она красавица у нее почти все есть подскажите что можно купить ей. она любит фоткаться. Нас четверолучших подруг но я не знаю и им что купить. помогитееееее плззззз. заранеее спасибо за ответы на мой нелегкий вопрос
Лучший ответ
Элина Мастер (1022) 12 лет назад
Фотоальбом или набор: шампунь, гель, массажку и т. д.
Остальные ответы
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Цифровой фотоаппарат А если дорого то цветы или конфеты
Marina Sh. Мастер (2289) 12 лет назад
Что нибудь из бижутерии.. . Подвески, крупные кольца, браслеты.. .
Украшений много не бывает!:)
pp Профи (533) 12 лет назад
Сходи в РИВ ГОШ или ЛЕТУАЛЬ. Там куча красивых наборов по уходу за телом, в красивых упаковках. Всегда пригодится
Шона Паркер Мастер (1178) 12 лет назад
допустим подвеску бест френд или просто какие-нибудь кольца браслеты серьги или подвеску . сходи в диву или в кларис, 100% найдешь что-нибудь
Elya Мастер (1152) 12 лет назад
Я своей подарила тени от Виктории Шу Барселона
vasilisa vasileva Гуру (2602) 12 лет назад
Организуйте фотосессию для всех подруг! Сфотаетесь по одиночке и все вместе. И интересно и память останется.
Pina Colada :D Знаток (359) 12 лет назад
я своей подруге подарю ожерелье с серьгами золотыми.... дорого, но это того стоит, мы не виделись 3 года..))))
Tanya Марина Знаток (286) 12 лет назад
Подари ей фотоальбом с вашими фотографиями) Выбири самые лучшие и напечатай))
Nadiya Мастер (1888) 12 лет назад
В етом году смело дарите подругам бижутерию золотого цвета с большими или мелкими камнями черного цвета. Бижутерия - отличный подарок. Главное подобрать такую, чтобы одеть можно было под много вещей
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Совместная поездка подойдет активным подругам, которые желают увидеть что-нибудь новое и неизведанное. Даже заснеженной зимой вы сможете отлично отдохнуть, общаясь по дороге. Такой подарок будет очень уместен, если вы редко видитесь с дорогим человеком и живете в разных городах. На Новый год будет отличный повод не только встретиться, но и с интересом провести время на экскурсиях. Можно остановить выбор, например, на аквапарке, который напомнит о летних забавах.
Сувенир или мягкую игрушку нужно обыграть. Огромный мишка сможет не только поселиться в доме вашей подруги, но и стать ее лучшим другом, который будет напоминать о вашей заботе и внимании. Если девушка является офисным работником, то обратите внимание на настольные наборы и изящные статуэтки. С их помощью даже за рабочим столом она будет вспоминать о своей подружке.
Техника заинтересует сильную женщину, которая привыкла брать на себя и проблемы, и ответственность. Оригинальная флешка поможет упростить работу с информацией, а расписанная профессионалом мышка привлечет внимание всех окружающих. Для настоящей профессионалки можно приобрести в подарок и современный хаб.
Сладости не только снимают стресс, но и поднимают настроение. В качестве новогоднего подарка можно оформить подарочную корзину и наполнить ее любимыми конфетами. Не забудьте и о фруктах, которые в зимнее время можно считать основным источником витаминов. Торты на заказ тоже пользуются большим спросом в предновогодние дни.
Посуда станет не только практичным подарком, но и сможет украсить своим видом личные праздники вашей подружки. В соответствие со вкусом можно выбрать десертную тарелочку из фарфора или же симпатичную конфетницу.
Хобби подруги – основа выбора подарка
Не забывайте, что подарок будет зависеть от…
…любимого занятия девушки. Активная спортсменка сможет оценить фирменные гантели, а светская львица придет в восторг от стильных аксессуаров.
…возраста. Он тоже накладывает свой отпечаток. Девочка-подросток оценит милые вещички, а солидная дама – предметы стиля. Выбрать мягкую игрушку или качественную визитницу в качестве подарка – зависит от предпочтений.
…уровня дружбы. Длительность дружбы и уровень доверия можно подчеркнуть соответствующим даром. Самой близкой подруге, у которой появился молодой человек и серьезные отношения, можно презентовать красивые чулки или же нижнее белье. Совсем недопустимо это делать подруге, отношения с которой вы поддерживаете относительно недавно.
…от гороскопа и личных сведений. Они пригодятся для новогоднего подарка. Если вы хотите сделать символический подарок, то в канун праздника это будет уместно.
Что подарить подруге на Новый год, достаточно легко выбрать, если учесть ее интересы и предпочтения. Обратите внимание не только на черты характера, но и на то, что происходит в жизни вашего близкого человека в данный момент.
Ирина Ищенко Профи (914) 12 лет назад
Можно подарить цифровую фоторамку!
А если на сумму поменьше, то фотоальбом или оригинальную рамку, только чтобы она бала интересная.
Ну и если времени много, то можно попробовать смастерить что-то своими руками, такой подарок точно никто не будит иметь кроме твоей подруги.
_Kimeto_ ___ Ученик (126) 12 лет назад

Подарите своей подруге на Новый год новую модную сумочку или шелковый нашейный шарфик. Сделайте ей сюрприз и пригласите на празднование нового года на веселый новогодний карнавал, где все будут в красивых карнавальных костюмах и масках. Также вы можете ей подарить большого плюшевого тигра, который символизирует 2010 год. Новый набор импортной косметики станет отличным подарком для вашей подруги.
МеЛиСсО4Ка СаВиНа Ученик (103) 12 лет назад
Помогите пожалуйста! что можно подарить своеё лутшей подруге на Новый год? Заранее спасибо, Всех с наступающим!!!
Мария Знаток (263) 8 лет назад
Конституцию России и кружку
Надежда Белова Ученик (214) 8 лет назад
смотря сколько лет если 7 или 8 лет подари небольшой набор лего для девочек, а если 11 12 или 14 лет то подари что-то нужное для школы.