Ноутбук переходит в спящий режим при закрытой крышке...

Денис Гисматуллин Профи (972), на голосовании 12 лет назад
Когда я закрываю крышку ноутбука он выключается (переходит в спящий режим) и останавливат все процессы. Ка сделать так, чтобы при закрытой крышке он работал так же как и при открытой?
Голосование за лучший ответ
vaddd Мастер (2453) 12 лет назад
Панель управления. Управление электропитанием. Там найдешь
Ух ты Оракул (89123) 12 лет назад
в настройках плана электропитания указать действие при закрытии крышки!!
Е.С. Мыслитель (7675) 12 лет назад
перенастрой параметры, пуск панель управления, производительность и обслуживание, электропитание, там вот варианты, выбери тот что тебе нужен!)
ZEDger Мыслитель (7356) 12 лет назад
легко, в управлении питанием настрой пункт "действия при закрытой крыжке" ставишь ни чего не делать
terminator Знаток (261) 12 лет назад
Ни как, так задала система, может быть только с помощью специальных программ можно предотвратить переход в спящий режим, а эти программы я не советую т. к. они не безопасны
сащка запердон Мастер (1349) 12 лет назад
Это режим экономии энергии-сделан для того чтобы ноутбук не садил вашу батарею. Можно поробовать изменить параментры питания. Найдите в панеле управление вкладку ПИТАНИЕ-возможно что-нибудь получится.
Заполните обязательное поле Мыслитель (7803) 12 лет назад
зайди в панель управления
электропитание
дополнительно
там всё
K6209 Мыслитель (7642) 12 лет назад
Пуск-Панель управления-Настройки электропитания-Действие при закрытии крышки