девушка год назад бросила из-за денег

Сергей Абрамович Профи (811), закрыт 12 лет назад
Бросила из -за того что нашёлся парень который при деньгах, я тогда был студентом ...
Сейчас я успешный бизнесмен она узнала об этом и хочет ко мне вернуться звонит, предлагает погулять развлечься и т.п....
Люди скажите что с такой делать как поступить?
простить её?
Лучший ответ
Ellie Мастер (1166) 12 лет назад
она продажная дешёвка.. . если тебе нужна рядом такая девушка, которая предаст тебя в трудные минуты - дерзай
Остальные ответы
Анна Флоки Высший разум (854144) 12 лет назад
Как хочешь. Все только от тебя зависит
Archive Мастер (1460) 12 лет назад
Простить стоит, но встречаться с ней я бы не стал..
путник Просветленный (20308) 12 лет назад
обманываешь обманываешь ))) девушки не бросают парней с такой фамилией как у тебя )
Сергей АбрамовичПрофи (811) 12 лет назад
ахаххх спасибо ))) с новым годом!!!!
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 12 лет назад
НЕТ! ! потом измены, терзания.. оно вам надо?
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 12 лет назад
Пойми, не ты ей нужен, а деньги.
Деникк Блохин Ученик (111) 12 лет назад
я бы простил!! ! но не стал сней встречатся у меня тоже такое было!!!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 12 лет назад
потом найдет более удачного бизнесмена, у кого денег больше чем у тебя и опять бросит тебя без сожаления и уйдет не оглядываясь.. неужели приятно предателя рядом с собой иметь. которому доверять нельзя..
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Никогда, предала один раз, предаст и другой