как вывести комп из спящего режима? когда закрываю комп (ноутбук), он "засыпает"

Hr Мастер (1275), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Я стучу мышкой по руке)))
Елена К. Профи (923) 12 лет назад
Понажимай на пробел или энтер
Валера Потапов Просветленный (26241) 12 лет назад
Всмысле как на кнопку включения нажимаешь и всё
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Зависит от ОС. В XP спящий режим - вариант полного выключения компьютера с сохранением последнего сеанса работы. В Win 7 этот режим называется гибернация. Выход по кнопке включения. А спящий режим в Win 7 соответствует ждущему в XP, его лучше вообще не использовать. Посмотри Панель управления>>Электропитание.