Можно ли скачать википедию? Сколько она весит? =)

Denis Smotrenko Мастер (1739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
википедия постоянно обновляется и расширяется, так что скачать у тебя скорее всего не получится...
а если ты и выкачаешь её прогой типа Teleport Pro, то за то время, что оно будет качаться, оно уже
10 раз обновится!
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2555) 16 лет назад
В магазине ее продают на 10 CD или на 1 DVD если ты можеш позволить себе столько скачать , то ответ - ДА!
ariman Ученик (213) 16 лет назад
ну если постараться, то все можно...
-=Sphynkx=- Гуру (4060) 16 лет назад
В пересчете на затраченный трафик, тебе дешевле будет заходить по мере надобности и дергать по нужной страничке ;-))