подскажите пароль на гта сан-андреас на мгновенное прохождение миссии.патчи не предлагать! патчи не предлагать!

Данил Шкурат Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
wayfarer Знаток (461) 12 лет назад
огорчу есть ток патч или скачай сохранение
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282608) 12 лет назад
Еще один неудачник.. . В GTA San Andreas нет сложных миссий, они все достаточно легко проходятся. Максимум потратишь пару часов, ну при особо кривых руках пару дней.. . Какую пройти не можешь?
Влад Дехтеров Знаток (400) 12 лет назад
Скачай сохранения на все миссии!
gta fleht Мастер (1501) 12 лет назад
не буть длураком коды в гта са только на технику, оружие или погоду