Может ли изорванная и окровавленная жертва "любить" омытые кровью челюсти, что разрывают ее на части?

Таня Гуру (3830), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 12 лет назад
Читал про один случай. НКВДешники допрашивали одного священника, просто взяв как бревно и используя как таран, били головой об стену. Этот священник, видя что они устали, предложил им отдохнуть, а после продолжить.
Остальные ответы
Алевтина Балабанова Мудрец (11512) 12 лет назад
Может... Если она еще живая...
ТаняГуру (3830) 12 лет назад
Не хотите сами испытать тпкую любовь ?
Таня Гуру (3830) такую.
atmospheric Просветленный (21470) 12 лет назад
Может быть "челюсти" делают ей одолжение
danelius Просветленный (27541) 12 лет назад
вы что фильм ужасов посмотрели)
Гавана Рамирес Ученик (249) 12 лет назад
Может. Это называется Стокгольмский синдром.
Лена Мастер (2424) 12 лет назад
Фу, гадость. Какая любовь?
Маргарита Гуру (2791) 12 лет назад
Ваш вопрос понятен, только у "любви к врагу" совсем другой смысл.
ТаняГуру (3830) 12 лет назад
Какой другой. В этом вопросе вся суть. Не может.
Маргарита Гуру (2791) Если в вашем вопросе нет другого смысла, тогда не может. Только не понятно, что побудило вас задать этот вопрос, фильм ужасов посмотрели?
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
ну если это вид поцелуя такой
Надежда Мыслитель (7764) 12 лет назад
Любовь к ворогу - дать достойный отпор. Поскольку челюсти уже рвут - много недогляду в том кого рвут. Нет места случайности. А будет жертва любить челюсти - процесс прекратится даже не начинаясь. Только любовь - понятие многоступенчатое. С позиции муси-пуси или любви-жалости порвут пренепременно.
Немногознайка Мыслитель (9294) 12 лет назад
де жа вю

вопрос 4-хлетней давности

удачи! 8)