Почему кот чихает от йогурта и кефира?

Пользователь удален Профи (562), закрыт 12 лет назад
С детства ест йогурты, но то ли чихает, то ли фыркает очень часто....при еде именно йогуртов и кефира, думаю, может нельзя ему их давать.
Лучший ответ
Денис Ворошилов Ученик (225) 12 лет назад
просто не все йогурты одинаковы полезны ...
Остальные ответы
Lola Rabirova Профи (539) 12 лет назад
а подумать слабо... аллергия уж значить_)
Сергей Васильев Ученик (121) 12 лет назад
Наши коты зап. химию не кушают. Добавляют ароматизаторы, всех делов. На своем колбасу проверяю. Ест- мясная, а не соя с пахунчиками. 2 раза за 10 лет жрал.
дракончик Мыслитель (9989) 12 лет назад
Не давайте кошке кефир! В нем содержится процент алкоголя, кошки от него пъянеют. Я как то дала кошкам кефирчику попить-они раздулись, начали шататься на ходу и падать. Потом вынесла их на холод, они протрезвели и все нормализовалось. Но лучше кефир не давать.